За телевизор заплатили 1/6 часть осталось заплатить еще 160 сколько стоил телевизор

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 11:39
    0
    Ответ 192, если 1/6, то 5/6=160, 1/6=32, то 6/6, то есть 32*6=192