9,6 х-7,8 х+0,55=1 помогите прошу

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 07:35
    0
    9.6 х-7.8 х=1-0.55

    1.8 х=0.45

    х=0.45:1.8

    х=0.25

    Ответ: х=0.25 или 0.25
  2. 23 сентября, 09:05
    0
    9,6 х-7,8 х+0,55=1

    1,8 х=1-0,55

    1,8 х=0,45

    х=0,45:1,8

    х=0,25