Сумиа трех чиснл 69. Первое число 24, второе 31. Найдите третье число.

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 15:39
    0
    3 число = х

    2 число = 31

    1 число = 24

    сумма = 69

    х+31+24=69

    х=69-31-24

    х=14
  2. 22 октября, 16:28
    0
    69-24-31=14

    14+24+31=69