Длина прямоугольного параллелепипеда 5,2 см, что на 1,2 см больше ширины и на 0,7 см больше высоты. Найдите объем параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 04:26
    +1
    Длина а=5,2

    ширина b=5,2-1,2=4

    высота с=5,2-0,7=4,5

    V=abc=93.6