Найдите длину окружности, если радиус равен 8 см

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 14:43
    0
    1) 8*2=16 (см) - диаметр окружности

    2) 16*3,14=50,24 (см) - длина окружности

    Если что то 3,14-это число пи