Упростить: 28 - (-х+12)

A) 30+х B) 40-х C) 16+х D) 16-х E) 40+х

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 23:17
    0
    Правильный ответ это (е)
  2. 7 декабря, 23:27
    0
    28 - (-x+12) = 28+x-12=16+x. Ответ: С).