Даны векторы а (7 1) и b (m - 2) а перпендикулярно в. Найдите m

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 14:12
    0
    A_|_b, a*b=0

    a*b=7*m+1 * (-2) = - 2m+7

    -2m+7=0

    m=3,5

    ответ: при m=3,5 a_|_b