Найти частное и остаток и выполни проверку 54:8

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 12:43
    0
    54:8=6 (ост. 6) проверка: 8*6+6=54 Вотдержи
  2. 23 октября, 14:27
    0
    54/8=6 (6 в остатке)

    проверка 6*8+4=54