3/14x-0.59=8/21x-1.24 решите уравнение по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 01:13
    0
    3/14 х-8/21 х=0,59-1,24

    -5/42 х=-0,65

    х = - 0,65 / - 5/42

    х=5 23/50