Эльдару 8 лет, а его брат Рамиз на 2 года старше. Сколько лет матери, если она в 4 раза старше Рамиза?

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 11:13
    0
    1) 8+2=10 (лет) - Рамизу.

    2) 10•4=40 (лет) - матери.

    Ответ: матери 40 лет.
  2. 19 сентября, 12:09
    0
    1) 8+2=10 (лет) Рамизу

    2) 10*4=40 (лет)

    Ответ: 40 лет маме