Алгебра. Найти корень уравнения: 2 х²-8 х=0

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 08:12
    0
    2 х (х-4) = 0

    2 х=0 или х-4=0

    х=0. х=4

    ответ: 0; 4
  2. 8 августа, 08:38
    0
    2 х^2-8 х=0

    2 х (х-4) = 0

    2 х=0 или х-4=0

    х=-2 х=4

    Ответ:-2; 4