Найди объём прямоугольного параллелепипеда

Длина Ширина Высота Объём

5 дм 2 дм 7 дм? дм кубических

25 см 4 см 78 см? см кубичиских

125 мм 8 мм 50 мм? мм кубичиских

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 11:36
    0
    1) 5 дм 2 дм 7 дм

    5*2*7=70 дм³

    2) 25 см 4 см 78 см

    25*4*78=7800 см³

    3) 125 мм 8 мм 50 мм

    125*8*50=50000 мм³