Было 35 кг и? кг, продали 20 кг, осталось 25 кг. Было - ? кг 10 кг, продали 20 кг, осталось 25.

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 04:18
    0
    20+25=45 кг

    45-35=10 кг - было

    20+25=45 кг

    45-10=35 кг-было
  2. 9 августа, 04:23
    0
    35+10=45-20=25 кг

    45-20=25 кг