Запишите сумму в виде произведения а) 1/2+1/2+1/2 б) 7/3+7/3+7/3+7/3 в) 1/3+1/3+1/3+1/3+1/3 + г) 2/5+2/5+2/5+2/5+2/5+2/6

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 12:24
    0
    А)

    1/2 * 3 = 3/2 = 1 1/2

    б)

    7/3 * 4 = 28/3 = 9 1/3

    в)

    1/3 * 5 = 5/3 = 1 2/3

    г)

    2/5 * 6 = 12/5 = 2 2/5
  2. 5 сентября, 14:02
    0
    A) 1/2*3=1,5

    б) 7/3*4=9,4

    в) 1/3*5=1,7

    г) 2/5*6=2,4