81:3+96:4 + (71-25) - 9 = помогите решить по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 22:01
    0
    1) 71 - 25 = 46

    2) 81:3 = 27

    3) 96:4 = 24

    4) 27+24 = 51

    5) 51 + 46 = 97

    6) 97 - 9 = 88

    81:3+96:4 + (71-25) - 9 = 88
  2. 14 декабря, 22:45
    0
    1) 71-25=46

    2) 81:3=27

    3) 96:4=24

    4) 27+24=51

    5) 51+46=97

    6) 97-9=88