Длина прямоугольника n метров, а ширина 3/4 длины. Чему равен периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 21:52
    0
    Р = (n+3/4n) * 2=2n+1 1/2n=3 1/2n или 3,5n