В каждом из трех третьих классов школы 27 учащихся сколько рядов займут дети в малом зале кинотеатра если в одном ряду 9 мест

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 18:55
    0
    1) 27*3=81 (чел) всего

    2) 81:9=9 (рядов)
  2. 20 августа, 19:49
    0
    27*3=81 - всего учеников

    81/9=9 - рядов

    Ответ: 9