Вычисли значения сумм. 25+40; 38+50; 10+11

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 17:36
    0
    65; 88; 21 получается все просто
  2. 19 ноября, 17:50
    0
    25+40=65

    38+50=88

    10+11=21