2 целых 1 5 литра воды в каждую чашку хотят налить одну четвертую литров воды

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 15:17
    0
    2 1/5 : 1/4 = 11/5 : 1/4 = 8 (полных чашек) и 4/5 чашки.

    Ответ: 8 чашек.
  2. 8 декабря, 17:28
    0
    4:2=2

    15-2=13

    Мне так кажется