Решите уравнения:

а) 2 х-9=х+12

б) 4 х+2=0

в) х + (х+23) = 15

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 01:59
    0
    A) 2x-9=x+12; x=21

    б) 4x+2=0; x=-1/2

    в) x + (x+23) = 15; 2x=-8; x=-4.