Из двух городов, расстояние между которыми345 км навстречу друг другу выехали два автомобиля. скорость одного-60 км/ч, скорость другого-75 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 07:48
    0
    1) 60 км/ч * 2 часа = 120 км - прошёл первый

    2) 75 км/ч * 2 часа = 150 км - прошёл второй

    3) 345-120-150=75

    Ответ: 75 км