56000-92*х=7792 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 02:29
    0
    56000-92*х=7792

    92*х=56000-7792

    92*х=48208

    х=48208:92

    х=524

    Ответ: 524
  2. 22 апреля, 03:31
    0
    56000-92·х=7792

    92·х=56000-7792

    92·х=48208

    х=48208:92

    х=524

    Проверка:

    56000-92·524=7792

    56000-48208=7792

    7792=7792