Помогите 56000-92*x=7792

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 21:10
    0
    56000-92 х=7792

    -92 х=7792-56000

    -92 х=-48208

    Х=524
  2. 20 июня, 21:50
    0
    56000-7792=48208

    48208/92=524