Вынесите общий множитель за скобку умоляю!

9 (a+b) - (a+b) * ab

c (x-8) + (8-x)

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 13:16
    0
    9 (а+б) - (а+б) * аб = (а+б) (9-аб)

    с (х-8) + (8-х) = (х-8) (с-1)