50 - (12-х) = - 25 решите уравнение предварительно раскрыв скобки

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 01:37
    0
    50 - (12-х) = - 25

    50-12+х=-25

    38+х=-25

    х=-25-38

    х=-63

    Проверка:

    50 - (12 - (-63)) = - 25

    50-75=-25

    -25=-25