Помогите решить примеры с остатком 875/354 912/219 3964/526 2051/642

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 10:49
    +2
    875:354=2 (ост. 167)

    912:219=4 (ост. 36)

    3964:526=7 (ост. 282)

    2051:642=3 (ост. 125)