Обьясняя так же, найди частное и остаток 875:354; 912:219; 3964:526; 2051:642

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 06:16
    0
    875:354=2 (167 ост)

    912:219=4 (ост 36)

    3964:526=7 (ост 282)

    2051:642=3 (ост125)