Как решить уравнение (c - 24) x 6 = 78

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 10:54
    +7
    (с-24) * 6=78

    с-24=78:6

    с-24=13

    с=13+24

    с=37

    (37-24) * 6=12*6=78
  2. 23 марта, 11:37
    +2
    C-24=78/6

    с-24=13

    с=13+24

    с=37