Площадь квадратной крышки стола 64 кв. дм. Чему равен периметр?

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 00:19
    0
    64 дм²=8 дм.*8 дм. найдем периметр Р=2*8+2*8=16+16=32 дм.