Найди не известное число:

1. 50• (v-173) = 2500

2. 1748:w+77=123

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 02:05
    0
    1. 50• (v-173) = 2500

    (v-173) = 2500 : 50

    v-173=50

    v=50+173

    v=223

    2. 1748:w+77=123

    1748: w=123-77

    1748:w=46

    w=1748 : 46

    w=38