8x^2+2x=0 решить уравнение хэлп

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 04:02
    0
    8x²+2x=0

    2x (4x+1) = 0

    x1=0

    4x+1=0

    4x=-1

    x2=-1/4=-0,25