Отметьте выражение для нахождения объёма прямоугольного параллелепипеда, если его высота равна 5 см, ширина равна А см, что на 3 см меньше длины

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 14:16
    0
    V=a*в*c

    Теперь просто подставляем числа под формулу.

    1) V=5*а*а+5

    5 а*1+5=а (5+5)

    5 а*1+5=а 10