Решите уровнение: х+2,6 х=180

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 01:50
    0
    х+2,6 х=180

    3,6x=180

    x=180:3,6

    x=50
  2. 16 января, 05:13
    0
    X+2,6x=180

    3.6x=180/3,6

    x=50