86 лет бабушке 9 лет Кириллу На сколько лет старше бабушка

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 03:41
    0
    86-9=77 (лет)

    Ответ: на 77.
  2. 19 марта, 06:50
    0
    86 - 9 = 77

    на 77 лет старше