Кириллу 4 года, а мама на 20 лет старше Кирилла. Сколько лет папе, если ему столько лет, сколько Кириллу и маме вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 05:26
    0
    1) 4+20=24 (года) - Возраст мамы.

    2) 4+24=28 (лет) - Возраст папы.

    Ответ: Возраст папы - 28 лет
  2. 10 февраля, 06:57
    0
    Папе 28 лет, решение: 1) 20+4=24, 2) 24+4=28, В. 4*2+20