Кириллу 4 года, а мама на 20 лет старше Кирилла. Сколько лет папе, если ему столько лет, сколько Кириллу и мама вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 20:33
    0
    1) 4+20=24 (лет) - Маме

    2) 24+4=28 (лет) - Папе
  2. 27 декабря, 20:44
    0
    20+4=24 (л.) - маме

    24+4=28 (л.) - папе

    Ответ: 28 лет папе