Кириллу 4 года, а маме на 20 лет старше Кирилла. Сколько лет папе, если ему столько лет, сколько Кириллу и маме вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 19:38
    0
    1) 4+20=24 (лет) маме

    2) 24+4=28 (лет) папе

    Ответ: 28 лет папе.