Решите уравнения:

а) |3x-5|=2

б) ||y|-8 1/5|=2,3

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 23:59
    0
    A) 13x-51=2

    13x=2 + 51

    13x=53

    X=53/13