Вычислите среднее арифметическое чисел а5 и 7, б 5,7 и9

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 09:06
    0
    А:

    (5+7) : 2=6

    Б:

    (5+7+9) : 3=7
  2. 20 марта, 10:43
    0
    (5+7) / 2 = 6

    (5+7+9) / 3 = 7