Найдите значение выражения (x+3) - 7 при x=5,2

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 13:38
    0
    (x + 3) - 7 = x + 3 - 7 = x - 4, если x = 5,2, то 5,2 - 4 = 1,2
  2. 18 октября, 14:41
    0
    (5.2+3) - 7=8.2-7=1.2

    Вот