Найти объём кубоида измерения которого равны 4 см, 1/8 см, 8 см.

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 01:57
    0
    V = 4*1/8*8

    V = 1/2*8

    V = 4 (см) куб.

    Ответ: Обьём = 4 куб. см.