Решите пример 29:две целые7/11-11,6+одна целая4/9

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 04:46
    0
    29:2 7/11-11,6+1 4/9=

    29/1*11/29-11,6+1 4/9=

    11-11,6+1 4/9=

    -6/10+13/9=-3/5+13/9=

    -27/45+65/45=38/45