Помогите сделать уравнение

49 X=35

63 72

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 17:00
    0
    63 + х = 72

    х = 72 - 63

    х = 9

    проверка:

    63 + 9 = 72

    ну вроде так ...