2) Решите уравнение 5y + 2y = 3563.

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 02:38
    0
    5y + 2y = 3563 7 у = 3563 у = 3563/7 у = 509
  2. 20 апреля, 03:22
    0
    7y=3563 y=3563/7 y=509