В одном ящике 4 целых три пятых килограмма орехов а в другой в 5 раз больше Сколько килограммов орехов в двух ящиках

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 13:01
    0
    1) 4 ц 3/5*5=23/5*5=23 (кг) - во втором ящике

    2) 4 ц 3/5+23=27 ц 3/5 кг в двух ящиках