Вычислите Tg (-3p/4)

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 03:21
    0
    Tg (-3π/4) = - tg (3π/4) = - (sin (3π/4)) / cos (3π/4) = - (√2 / 2) / (-√2 / 2) = 1 Ответ: 1