Длина прямоугольного параллелепипеда 6,5 дм ширина 4,6 дм и высота 5 см Сколько нужно фанерыдля его изготовления

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 09:44
    0
    1) 6,5*4,6*4=119,6

    2) 5*4,6*2=46

    3) 46+119,6=165,6 дм фанеры понадобиться