1) Решите уравнение; 26,25 / (х-2,8) = 2,5; 2) Собственная скорость моторной лодки 30,6 км/ч. скорость течения реки 2,8 км/ч. Какое расстояния проплывёт лодка против течения реки за 45 мин.

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 00:04
    0
    30,6-2,8=27,8 км/ч скор прот т р

    27,8*45/60=27,8*3/4=20,85 км