Запиши выражения, если их значения ученик вычислял по действиям.

1) 18:3=6

2) 500+6=506

1) 35-23=12

2) 12:2=6

1) 27:3=9

2) 5*9=45

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 21:40
    0
    (18:3) + 500=506

    (35-23) : 2=6

    (27:3) * 5=45