Запиши выражения, если их значения ученик вычислял по действиям. 35-23,12:2,27 : 3,5•9

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 15:09
    0
    35-23=12

    12:2=6

    27:3=9

    5•9=45
  2. 6 ноября, 16:05
    0
    35-23=12

    12/2=6

    21/3=7

    5*9=45